профиль лица, ретро стиль
+7 964 902 5452

Профиль лица, ретро стиль

фото профиль лица, ретро стиль

Профиль лица, ретро стиль

Ретро стиль – это дыхание прошлого. Данное направление собирает в себя все самое яркое и стильное. При оформлении интерьера в ретро стиле выбирают самые запоминающиеся фрагменты ушедших столетий, внося некую изюминку в оформление своего жилья. Стиль ретро считается одним из самых интересных, он сложный, разнообразный. Для его создания можно воплотить любую фантазию, здесь есть бескрайнее пространство для креатива. Самое главное, конечно, это стилизация. Это относится к созданию любого стиля, а в отношении ретро стиля не будет столь важным, к каким годам именно вы хотите обратиться, главное, чтобы все было подобрано со вкусом.
  Виниловые наклейки и трафареты имеют две основные сферы применения: 
1.       Декор внутренних помещений и предметов, например оклеивание: зеркал, потолков, стен, шкафов- купе, различной бытовой техники и т.д. 
2.       Оклейка так называемых уличных поверхностей: различные авто наклейки, оформление витрин, окон, дверей любых заведений (СТО, аптека, магазин и прочее), наклейки – объявления на любые гладкие поверхности. 
В нашем каталоге Вы найдете большой выбор наклеек для заказа. При оформлении заказа, в комментариях (поле «Комментарий к заказу» появится после заполнения адреса доставки) сообщите нам, какая наклейка вам понравилась, и какой цвет вы предпочитаете (например - мне нравится наклейка в первом ряду вторая слева). 
Важно! В производстве мы используем только качественные виниловые пленки марки  AVERY (Голландия). 
Внимание! Размерность наклейки можно изменить исходя из ваших предпочтений. Максимальный размер 10 метров х 1,2 метра. 
Стоимость заказа окончательная и включает в себя почтовую доставку в любой населенный пункт России. При получении доплаты не требуется!
29.07.2016

Возврат к списку