интерьер прихожей своими руками
+7 964 902 5452

Интерьер прихожей своими руками

фото интерьер прихожей своими руками

Интерьер прихожей своими руками

Прихожая так и называется прихожей потому, что это первая комната, в которую приходят люди. Это своего рода буферное помещение, между жилыми комнатами которое может много рассказать о владельцах квартиры в целом. Прихожая может быть маленькой, не с самой удачной планировкой, без мебели, да еще и к примеру, с ковром в самом видном углу, но это не беда, мы Вам поможем.

 Виниловые трафареты и наклейки из магазина Арт- Декоро, при минимальных затратах времени и средств позволят преобразить Вашу прихожую комнату, скрыть ее слабые стороны и акцентировать внимание на том, что Вы захотите показать намеренно. Прихожая- коридор, обычно именно в таком сочетании мы видим эти комнаты в наших квартирах. Так вот стандартное оформление прихожей- это, наклейки с деревьями, птичками, котиками, собачками, деревьями, в общем всеми теми видами, с которыми мы сталкиваемся на улице. Так же новым трендом в оформление переходных помещений, стали изображение этнических узоров, арабской вязи, восточных иероглифов.

Виниловые наклейки и краску для виниловых трафаретов, для небольших коридоров и прихожих лучше брать контрастно основному фону данных помещений, потому что контрастность, причем резкая, даст определённую глубину пространства и перспективу. На самом деле коридор просто изобилует местами для применения Вашей фантазии, с помощью магазина Арт- Декоро, вы сможете не только украсить зеркало, или улучшить внешний вид дверей, выходящих в коридор, но и прикроете обои которые затерлись от влажной одежды, или лапки вашего несмышленого, но любимого четвероного друга, решившего опереться на стену и оставившего свои отпечатки.

Наш Вам совет не тратьте деньги и время на ремонт, зайдите к нам в магазин Арт- Декоро и ремонтируйте стены за сущие копейки.

25.05.2016

Возврат к списку