дизайн парикмахерских, салонов красоты и спа-салонов
+7 964 902 5452

Дизайн парикмахерских, салонов красоты и спа-салонов

фото дизайн парикмахерских, салонов красоты и спа-салонов

Дизайн парикмахерских, салонов красоты и спа-салонов

Прибыльность и успешность любого предприятия красоты, это в первую очередь-красота.

Красота должна быть во всем. Декор парикмахерских, салонов красоты, спа салонов, косметических кабинетов и клиник не возможен без продуманного дизайна интерьера, который создаст не только чувство умиротворения и гармонии, но привлечет клиентов. Решения для оформления предлагаемые магазином Арт-Декоро подойду при любых площадях, и даже если вы арендуете всего несколько квадратных метров, Вам под силу сделать их красивыми.

Мы озвучим всего два самых распространенных вариантов:

1.            Виниловые наклейки и трафареты на стены и потолок. В данном случае вы получаете быстрый и эффектный способ преобразить интерьер и начать свой бизнес в самые короткие сроки, не прибегая к дорогостоящему и долгому капитальному ремонту. Силуэты женских рук и лиц или же просто женские силуэты, размещенные на стенах, помогут скрыть недостатки стен и настроить клиентов на нужный лад.   А потолок можно украсить разноцветными бабочками, что вызовет позитивную улыбку у любого вашего посетителя-это мы знаем точно по опыту наших клиентов.

2.            Наклейки на окна и двери, могут стать вполне полной заменой вывеске, ведь если ваш бизнес располагается в жилом доме, получить разрешение на установку выше упомянутой конструкции очень сложно. Так же на окнах, с помощью виниловых наклеек можно разместить любую информацию о проводимых акциях, стоимости отдельных услуг или просто поздравить всех ваших клиентов с праздником.

Используя ассортимент магазина Арт-Декоро, а также собственную фантазию Вы сможете менять декор вашего бизнеса хоть каждый день, тем самым показывая клиентам что Вы творческая личность.

Фантазируйте, меняйте и зарабатывайте на индивидуальности, а Арт-Декоро Вам в этом поможет.

16.06.2016

Возврат к списку