дизайн интерьера офиса своими руками.
+7 964 902 5452

Дизайн интерьера офиса своими руками.

фото дизайн интерьера офиса своими руками.

Дизайн интерьера офиса своими руками.

Офис - это "лицо" компании. Поэтому к интерьеру офиса стоит подходить со всей ответственностью.

Общий дизайн офиса может говорить о серьезности и успешности компании, но в тоже время он должен нести индивидуальность.  Дизайн проект интерьера офиса стоит не дёшево, но виниловые наклейки из магазина Арт-Декоро дадут возможность создать индивидуальность интерьер рабочего офиса своими руками и практически бесплатно.
Интерьер офиса.

Ваше рабочее место, одно из главных мест в Вашей жизни, в конце концов именно на работе мы проводим почти 2000 часов в год, а это ведь 80 полных суток! Дизайн офиса, который вы создадите собственными руками поможет не только создать позитивное настроение, но и сохранить рабочий настрой.

Магазин интерьеров Арт – Декоро, поможет оформить офис виниловыми наклейками или трафаретными рисунками. Дизайнеры магазина посоветуют, как подобрать именно те изображения, которые будут в полной мере отражать специфику работы Вашей организации. Так же Вы можете, оформить каждое рабочее место сотрудников в индивидуальном стиле (пожеланию самих работников), но объединить их одной линией, выражающей общий стиль компании.

По Вашему желанию специалисты Арт-Декоро, могут создать логотип компании или произвести вёрстку, отборку и подготовку виниловых наклеек по Вашим макетам, для наклейки их на окна, стены офиса, или для оклейки корпоративного транспорта.

Сделайте офисный дизайн, ярким и индивидуальным за небольшие деньги, и пусть Ваши конкуренты нервно стоят в сторонке, в то время когда клиенты восхищаются интерьером Вашего офиса.

Мы аккуратно упакуем и отправим бесплатно ваши заказы в любой город России и стран СНГ.
05.05.2016

Возврат к списку