дизайн интерьера дома и дачи.
+7 964 902 5452

Дизайн интерьера дома и дачи.

фото дизайн интерьера дома и дачи.

Дизайн интерьера дома и дачи.

Дача и загородный дом, это прямо раздолье для реализации всех дизайнерский изысков и фантазий. Больше и просторные площади манят своей девственной чистотой и отсутствием строгости в оформлении. Ваши фантазии будут бить ключом, а руки чесаться в предвкушении будущих свершений. Виниловые наклейки и трафареты из магазина Art-decoro.ru помогут реализовать все Ваши пожелания.

В дизайне дома или дачи в основном используют крупные или даже вовсю стену наклейки и рисунки, нанесенные с помощью трафаретов, тематика может быть совершенно разнообразной, начиная от птичек и деревьев до фоновых изображений военной техники, мостов или даже Биг Бена. Цветовая гамма может быть любая, но наши дизайнеры методом многих проб и ошибок выяснили и рекомендуют использовать монохромные объекты и только контрастные цвета (относительно цвета поверхности на которую наносится изображение).

Оформление загородного дома или дачи дело очень простое и увлекательное, но оно может принести затраты по времени и деньгам, магазин Art-decoro.ru сэкономит и то и другое.

Наша команда думает о Вас!

04.06.2016

Возврат к списку