декор кухни своими руками
+7 964 902 5452

Декор кухни своими руками

фото декор кухни своими руками

Декор кухни своими руками

http://art-decoro.ru/catalog/interer_kukhni/?bitrix_include_areas=Y&clear_cache=Y
Оформление кухни очень важная часть в дизайне квартиры. Кухня всегда являлась местом где люди проводят много времени. Человек готовит завтрак и от того, что он видит, зависит как пройдет его день. Виниловые наклейки из магазина Арт-Декоро помогут создать уютный и домашний декор кухни. Вы можете оживить интерьер в зависимости от вашего настроения и времени года, и без особых усилий.

Как сделать интерьер кухни самодостаточным и не дорогим? Виниловые наклейки из магазина Арт - Декоро помогут Вам в этом. Оформление кухни очень важное дело, т.к. на кухне готовится еда которую мы в последствии едим, и если у повара будет плохое настроение и не будет красоты перед глазами, пища получится ни вкусной и не полезной, что в конечном итоге может отразиться не только на Вашем настроении, но и на вашем здоровьем. Красоту на кухне можно создать очень простым и бюджетным способом, используя виниловые наклейки или трафареты.

Разберем основные способы украшения кухни:

1.            Виниловая наклейка, может быть как отдельным штрихом в оформлении кухонного пространства, например различные пожелания приятного аппетита, или изображение разнообразных фруктов, так и полноценной основой для всего дизайна в кухонной зоне, например широкоформатное изображение прованской багетной или булочной.

2.            Следующий вариант, который мы рекомендуем, это виниловый трафарет. Он удобен для нанесения повторяющихся рисунков, например при нанесении, какого либо узорчатого рисунка на несколько плиток.

В любом случае каждый из способов, можно реализовать на любых удобных поверхностях, например: холодильник, микроволновка, чайник, стены, потолок, шкафчики для хранения, в общем везде докуда дотянутся Ваши руки. Виниловые наклейки легко наносятся, еще проще снимаются и не оставляют после себя следов, с трафаретами немного сложнее, но тут все будет зависеть от того какую краску вы выберете.

Вы можете кардинально изменить дизайн кухни, в короткий срок, в зависимости от предстоящего праздника (день рождения мужа - танки, и артиллерия, день свадьбы - цветы и кольца, день рождение дочки - цветы и ангелочки).

Специалисты магазина Арт - Декоро рады будут помочь в реализаций Ваших пожеланий, так что дерзайте.

Приятного и аппетитного Вам дизайна!

Мы аккуратно упакуем и отправим вам бесплатно ваши заказы в любой город России и стран СНГ.

28.04.2016

Возврат к списку