что лучше использовать трафарет или виниловую наклейку?
+7 964 902 5452

Что лучше использовать трафарет или виниловую наклейку?

фото что лучше использовать трафарет или виниловую наклейку?

Что лучше использовать трафарет или виниловую наклейку?

Именно такой вопрос задаёт большинство людей, столкнувшиеся с проблемой обновления интерьера. Бороздя просторы интернета, они пытаются понять, что подойдет именно им, а ведь однозначного ответа на этот вопрос нет. Мы вместе разберёмся с этой проблемкой и найдем оптимальное решение для каждого индивидуального случая.

Для получения правильного ответа на вопрос, о том, что же выбрать трафарет или виниловый стикер, стоит определиться: во-первых, какие задачи стоят перед Вами, во-вторых захотите ли вы, в зависимости от изменения вашего настроения, изменить интерьер в ближайшее время (это зависит от ваших личностных черт).

http://art-decoro.ru/catalog/nakleyki_na_veshchi/

Но начнем сначала, виниловые наклейки из нашего магазина «Арт-Декоро» - это простое, недорогое и красивое средство  для изменения интерьера в любом помещении. Наклейки могут быть любого цвета радуги и любого размера. Наклеивать можно на самую разнообразную поверхность (окна, витрины, двери, стены и потолок), при этом виниловый стикер снимается, очень быстро при этом не оставляя следов своего нанесения. Если вы человек с развитой фантазией, предпочитающий по наитию сменить окружающий Вас интерьер, виниловые стикеры, Ваш выбор.

Наш второй вариант - это трафарет. Трафареты используют в аналогичных с виниловыми наклейками средах, то есть они могут быть различных цветов (используйте краски различных цветов), а также трафареты могут быть любой размерности.

Но есть одно существенное отличие, между виниловой наклейкой и трафаретом, если использовать для нанесения декора трафарет, то он с Вами на долго.

В заключении, хочется сказать, что бы вы не делали для декора, используйте свободу самовыражения, и все получится.

19.04.2016

Возврат к списку